Проблема с курением в коммунальной квартире - Как защитить себя от запаха и дыма в санузле?
Живу в коммунальной квартире. Две комнаты занимает наша семья, две другие соседка. Проблема в том, что соседка постоянно ходит курить в санузел. Соответственно там стоит запах, хотя она и пытается его скрыть при помощи освежителя. На просьбу не курить в туалете и не травить нас, она ответила, что там все хорошо проветривается и вообще, она у себя дома и будет делать что хочет.
Можно ли как-то ее заставить (законным образом), не курить в местах общего пользования в квартире?
Здравствуйте! Только обращаться к участковому.
Ну и как я ему докажу что она действительно курит?