Проданный нерабочий счётчик электроэнергии - что делать, когда магазин отправляет его на завод в Москву вместо обмена или возврата?
Купил счётчик электроэнергий при установки он оказался не рабочий, сдал по горантий в магазин, прошло уже больше 40 дней с того момента как сдал, звоню говорю все сроки вышли давайте обратно мой или новый! Их ответ, мы его отправили на завод в Москву и что срок пошёл с того момента как он поступил на завод! А там его ещё даже не смотрели, как они мне пояснили, что мне делать? Требовать от магазина новый или ждать!
Лучший ответ
Обратитесь с письменной претензией и установите срок для возврата денежных средств или замены на счет надлежащего качества 10 дней.
Потом подавайте в суд, если проигнорируют.