Отп банк и бинбанк это разные банки?
да это совсем разные банки
Добрый день! Это разные банки.
Здравствуйте! Можно ли , зная паспортные данные, другого человека, получить банковскую кредитную карту? Если да , то как доказать, что я на самом деле не брал кредит, а меня просто подставили ???
Нет, это не возможно. Заемщик как минимум составляет заявление на выпуск карты и присоединение к программе кредитования. Суд по Вашему ходатайству истребует в банке кредитное дело и также по ходатайству назначит почерковедческую экспертизу, которая покажет, что подпись не Ваша.
Посоветуйте пожалуйста, может мне написать заявление в банк, чтобы они провели расследование и не доводить дело до суда? Подозреваемая с ее паспортными данными у меня есть... В начале письма из банка приходили на ее имя, а теперь коллекторы говорят, буд то я взял кредитные карты и теперь не хочу платить по кредиту.
Не думаю, что банк Вам чем-то поможет, тем более, что уже коллекторы подключены к выбиванию долга.