Нарушение авторских прав - Какова ответственность за импорт и продажу китайской продукции с использованием чужого бренда

Ситуация: Известный бренд (Компьютерная игра, Сериал), Китайцы выпускают кучу продукции 100% используя чужой бренд не имея разрешений.

Импортируем в Россию и продаем, какая ответственность будет если магазин раскрутиться и владелец бренда решит подать в суд? Если запустить подобное производство в России?

P.S. товар аксессуары и одежда по тематике.

Лучший ответ

За продажу контрафактной продукции вас Могут привлечь к ответственности

Вы мне очень помогли, спасибо!

В данном случае владелец бренда обратиться в суд о нарушении авторских прав.