Нарушение авторских прав - Какова ответственность за импорт и продажу китайской продукции с использованием чужого бренда
Ситуация: Известный бренд (Компьютерная игра, Сериал), Китайцы выпускают кучу продукции 100% используя чужой бренд не имея разрешений.
Импортируем в Россию и продаем, какая ответственность будет если магазин раскрутиться и владелец бренда решит подать в суд? Если запустить подобное производство в России?
P.S. товар аксессуары и одежда по тематике.
Лучший ответ
За продажу контрафактной продукции вас Могут привлечь к ответственности
Вы мне очень помогли, спасибо!
В данном случае владелец бренда обратиться в суд о нарушении авторских прав.