Скажите, пожалуйста, может ли она выписать нас без нашего согласия и ведома?
Мы с мужем и 10 летним ребёнком 6 лет прописаны в квартире тёти мужа, но мы там не проживаем (она нам запретила и мы снимаем жильё). Сейчас она собирается продавать квартиру и сказала нам выписываться, но выписываться нам некуда, так как своего жилья у нас нет. Если только на улицу. Скажите, пожалуйста, может ли она выписать нас без нашего согласия и ведома? Квартира приватизирована и тётка является собственником. Спасибо!
Да, собственник имеет право делать со своей собственность все что угодно. И соответственно выписать вас из своей квартиры она тоже может.