Как осуществить пересчет транспортного налога для участника боевых действий в Новосибирске в соответствии со статьей закона об освобождении от тр.налога (2.4 №142-03) и возможность перерасчета за предыдущие г
Сергей Александрович, куда обращаться - указано в той же статье областного закона, на которую Вы ссылаетесь. В пункте 3 которой сказано:
Основанием для использования налогоплательщиком - физическим лицом налоговой льготы по транспортному налогу является представление письменного заявления в налоговый орган по месту нахождения транспортного средства, признаваемого объектом налогообложения, и документов, подтверждающих в соответствии с действующим законодательством отнесение физического лица к категории налогоплательщиков, имеющей право на получение налоговой льготы по транспортному налогу.
Вам нужно обратиться в Налоговую инспекцию при себе иметь документ подтверждающий чтобы участник боевых действий.