Истец без оснований требует оплату услуг - отсутствие договорных отношений и документального подтверждения отключения
Согласно Жилищного Кодекса Российской Федерации наличие договора или его отсутствие не является препятствием для взыскание оплаты за услуги коммунального снабжения. доказывать надо тот факт что вы отключены от централизованного теплоснабжения
С переходом Крыма в состав РФ произошла реорганизация в местных органах власти и госпредприятиях. На все мои обращения один ответ, что реорганизованы, преобразованы, правопреемственности нет, архивы переданы в Симферополь тому-то, а оттуда отвечают, что тоже реорганизованы. То есть Мамай прошел, ничего не добьёшься, даже по уголовным делам. А от свидетелей судья отказывается.