Подозреваюсь в Ст 322.1 пункт а - какое наказание мне грозит и какие смягчающие обстоятельства учтут?
Я подозреваюсь в Ст 322.1 пункт а, адвокат посоветовала подписать досудебное соглашение, так же у меня ребенок 1 год, хорошие характеристики с места работы, жительства и тд! Что грозит мне?! И на какое наказанье можно рассчитывать с учет все смягчающих?
по поводу заключения до судебного соглашения - решать только вам!!!
Вы знаете обстоятельства дела значительно детальнее, чем кто либо из участвующих. Наличие ребенка и положительных характеристик, признание вины. содействие следствию - это смягчающие обстоятельства. но за отсрочку исполнения наказания, применение ст 64(либо ст 15 УК РФ) необходимо работать и бороться!!! Возможно соглашение это ваш единственный шанс, возможно и наоборот!!!