Ограничение электроотопления в загородном доме - правомерность и возможности обжалования
Живу в загородном доме. Дом в СНТ. Отопление электрическое. Для работы отопления необходимо 15 квт. Правление ограничило до 7 квт. При включении отопления выключается электричество полностью - жить невозможно. Имеют ли они право ограничивать? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! На каком основании ограничили, выясните это. Если неправомерно, то в прокуратуру обратитесь