Квартира на первом этаже пострадала от потопа канализацией - возможные пути решения
Произошел потом канализацией (фикалиями), квартира на первом этаже. Произвели оценку независимую, насчитана сумма, тсж не желает платить мирным путем. Отвечают, что слишком жирно такая сумма. Что мне делать, суд?
Уважаемый Алексей!
...................................................................................................................................
1. Да в случае если ТСЖ отказывается оплачивать стоимость причиненного ущерба, то взыскивать его нужно в судебном порядке.
2. С порядком подачи иска и взысканием ущерба причиненного в результате залива, можно ознакомится в написанной мною статье, по ссылке - advokat-smv.pravorub.ru
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).
Подавайте иск в суд.