Продажа квартиры через МФЦ - необходимые документы и вопрос прописки ребенка
Вам необходимо:
1. Перерегистрировать (прописать) ребенка во вторую квартиру
2. письменное согласие родителей о том, что они не возражают против продажи Вашей доли брату.
Вам понадобятся::
заявление;
паспорт;
договор купли - продажи доли который в обязательном порядке регистрируется нотариусом;
квитанция об оплате госпошлины.
Александр здравствуйте!
1. Перерегистрируйте ребенка в свою вторую квартиру
2. Возьмите у родителей письменное согласие о том, что они не против продажи Вашей доли брату
3. Документы:
заявление;
документ удостоверяющий личность (паспорт);
документ, подтверждающий основания для регистрации (то есть, договор);
квитанция об оплате госпошлины.