Возможно ли подать встречный иск против Сбербанка о возврате комиссии за страховку и на какие законы можно опираться?

Вопрос №9068601 из г. Благовещенск
опубликован 11.12.2015, 06:53
14 декабря суд со сбербанком могу ли я подать встречный иск о защите прав потребителей в части возврата уплаченной комиссии по уплате страховки и на какие законы ссылаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того какую страховку оплачивали

11.12.2015, 06:57

О страховании жизни и здоровья

11.12.2015, 07:10

вряд ли получится вернуть. Верховный суд указывал что все законно.

11.12.2015, 08:04