Где необходимо написать заявление о своём желании приватизировать?
Для того чтобы приватизировать комнату, после изготовления тех. паспорта, куда следует обратиться? Где необходимо написать заявление о своём желании приватизировать? Я беспокоюсь на счёт того, что я не успею приватизировать, но, в то же время слышала что если я успею подать заявление, то с этого дня и начинается приватизация. А куда обращаться?
Эльза, здравствуйте! В разных городах документы на приватизацию отдаются в различных местах. Где в Вашем городе отдают данные документы - можно узнать в местной администрации. Возможно, есть агентства по приватизации, в некоторых местах документы отдают в органы местного самоуправления, в других - в Комитет по управлению имуществом. Либо обратитесь к юристу города Сочи.
С уважением,
Харченко О.В.