Комсомольск-на-Амуре, 11.12.2015, 07:09

Отказ от мед. освидетельствования - лишение права управления ТС на 1 год и 6 месяцев - нужно ли пересдавать теорию?

Вопрос №9068702 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 11.12.2015, 07:09
Лишили права управления ТС на 1 год и 6 месяцев, за отказ от прохождения мед. освидетельствования точной даты лишения не помню, забирать с 15-по 19 марта 2016 г. Разные интернет источники выдают разную информацию, не могу понять, придется ли мне перезревать теорию или нет? За раннее спасибо. С уважением Владислав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изменения в закон в части сдачи теории вступили в силу с августа 2013 года

Поэтому- к вам это относится в полной мере

11.12.2015, 09:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Придется ли пересдавать теоретический курс?

11.12.2015, 07:12

Да,изменения вступили в силу с августа 2013 года, так что на вас они распространяются в полной мере

11.12.2015, 09:10