Что делать, если гражданский партнер просит государственную доверенность на управление унаследованной машиной?
Мне по наследству от папы досталась машина, гражданский муж её водит и просит государственную доверенность. Я могу остаться нисчем?
Лучший ответ
Скорее всего речь идет о Генеральной доверенности. Имея Генеральную доверенность, Ваш гражданский муж сможет без Вашего ведома снять с учета и продать авто. Если сомневаетесь, то лучше выписывать доверенность на право управления.