Возможность получения вычета за 2015 год при покупке квартиры после подписания договора в декабре и оплаты в январе
Если при покупке квартиры договор будет подписан в декабре 2015 г.а оплата в январе 2016 после регистрации договора в рег. центре. Могу я получить вычет за 2015 год. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет,не сможете получить,т.к. у Вас не будет документов об оплате.