Тайные зачисления на задолженность - что происходит с кредитами в банке Траст?
Имеется задолженность по кредитам в нескольких банках. По кредиту банка Траст не производится оплата уже где-то 2 года, но периодически на телефон поступают звонки с московского номера, на звонки не отвечаю. Сегодня очень рано утром на телефон пришли 4 сообщения о зачислении разных сумм (банк траст) , в общей сумме на 10000. На остатке ноль. Из моих друзей или родственников точно никто оплатить не мог. Подскажите пожалуйста, как это понимать? Откуда такие зачисления? Уж очень стало интересно. И теперь срок исковой давности отодвигается.
Узнать это Вы сможете только в отделении банка. Да сроки отодвигаются.