Глава МО уволил руководителя организации - возможный имущественный ущерб и неблагоприятная обстановка в коллективе
Данный пункт увольнения предусматривает дополнительные основания для прекращения трудового договора с руководителем организации и гласит, что в связи с принятием уполномоченным органом юридического лица, либо собственником имущества организации, либо уполномоченным собственником лицом (органом) решения о прекращении трудового договора. Решение о прекращении трудового договора по указанному основанию в отношении руководителя унитарного предприятия принимается уполномоченным собственником унитарного предприятия органом в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;
(п. 2 в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Считаю действия правомочными.