Отсутствие исполнительных листов - есть ли изменения в процедуре взыскания задолженности ССП?

Прошу дать ответ на следующий вопрос: к нам в организацию вот уже последние 2-3 месяца поступают постановления от ССП на взыскание задолженности имущественного характера с наших работников. При этом есть только постановление ССП, а самого исполнительного листа (копии) не представлено. Раньше ССП обязательно его представляли. Делали запрос - тишина. Ответьте, может есть какие-то изменения и можно для исполнения испол. Листы не ждать? Спасибо. Бух.-расчетчик Сизинцева И.В. г.Волжский Волгоградской обл.
Лучший ответ

Делали запрос - тишина.

---возвращайте назад их постановления.