Моя мать хочет продать квартиру в который прописан мой несовершеннолетний ребенок и я насколько это законно.
Лучший ответ
Ваша мать как собственник может свободно распоряжаться имуществом. регистрация ребенка на это право никак не влияет.
Продать она имеет право. если ребенок не является членом семьи матери.
Кроме того, она может выписать ребенка в судебном порядке, т.к. у ребенка нет имущественных прав на квартиру.