Определение собственности на земли лесного фонда для объектов отдыха и вопросы по строительству кафе-ночного клуба и фундамента
Земли лесного фонда для рамешения домов отдыха кемпенгов пансионатов.
Вопросов 2 как перевести в собственность и можно ли построить кафе-ночной клуб, как быть с фундаментом?
Лучший ответ
Никак, только аренда.
Построить можно, деятельность вести по типовым договорам отдыха.