Как оформить выписку из домовой книги после развода с военнослужащим и не потерять прописку?

У меня есть прописка при войсковой части. Прописали меня как жену военнослужащего, поскольку мы на тот момент не были обеспечены жильем. На данный момент я с мужем развелась. Жилье снимаю. Оформляю субсидию на возмещение стоимости найма (поднайма) жилья работникам муниципальных учреждений. Для оформления документов необходима выписка из домовой книги. То есть необходимо идти в паспортный стол. Дадут ли мне такой документ? И вообще не лишат ли меня прописки? Ведь оснований для прописки при военной части у меня теперь нет. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Да, должны предоставить выписку.