Распределение средств по гранд смете - монтаж, демонтаж и неопределенные затраты

Вопрос такой! По гранд смете сумма на оплату труда за монтаж оборудования была 100 тыс руб + отдельной строчкой демонтаж 30 тыс руб В итоге на зарплату бригаде начислили что тот около 40 тыс а остальные деньги где? Начальство посылает куда подальше! На вопросы не отвечают!

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ") и трудовую инспекцию (ст. 353 ТК РФ)

В жалобе должны быть указаны:

- наименование государственной инспекции труда или прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы (указывается событие или предполагаемые нарушения трудовых прав), наименование работодателя, место его нахождения;

- личная подпись заявителя;

- дата

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

всё зависть от того, как у вас оформлено всё документально!! если сумма в 100.000 прописана только в смете - будет тяжелова-то в суде!! Если есть и трудовой договор с монтажниками на 100 .000 - вы легко их получите через суд!! для начала пожалуйтесь в трудовую инспекцию и Прокуратуру