Необходим совет - Как правильно поступить в ситуации, когда меня вызывают в милицию после конфликта с отцом моей девушки?
Требуется совет. На днях я узнал что отец моей девушки сильно избил её. Через пару дней я приехал к нему домой, позвонил с левого телефона и попросил вынести куртку моей девушки. Когда он вышел на улицу, я брызнул ему в лицо газовым баллоном и начал бить резиновой дубинкой по ногам. Он начал убегать от меня в ограду, ну я за ним. Ещё пару раз стукнул его. Потом на улицу вышла его жена, и я прекратил драку и ушёл восвояси. На следующий день я узнал, что он снял побои и написал на меня заявление. Теперь меня вызывают в милицию. Следовательно у меня возникает следующий вопрос: что сказать в милиции: сказать что просто заехал забрал куртку в тот вечер и никого не трогал, либо вообще не говорить что ездил к её родителям в тот вечер? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Решать Вам, что сказать. Совета врать, Вам никто не даст, это не правомерно.
Если Вы скажите, что Вас не было, Ваше вранье вскроется. Уже по делу есть 1 свидетель - жена
Согласен. Это легко доказать будет что я там был. Спасибо.