Отдел дознания откладывает возврат машины до суда - кто будет платить за штраф стоянку и как подать заявление о проведении дела в особом порядке?
Прохожу по ст 264 прим.1 в отделе дознания сказали отдадут машину только после суда. Машина стоит как вещь. Док. кто будет платить за штраф стоянку? И как составить заявление на проведение дело в особом порядке?
Лучший ответ
Заявление на особый порядок поможет составить адвокат, либо напишите самостоятельно. Оплачивать стоянку, если машину все таки вернут, будет не нужно.
Но вот автомобиль могут и обратить в доход государства. как орудие преступления. Но и в этом случае, за штрафстоянку платить будет не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!