Хотела бы подать дело в прокуратуру можно ли и как это сделать?
У меня в ноябре 2009 года сожгли автомобиль "газель" были пожарные зарегистрировали поджег подали заявление в милицию на возбуждение уголовного дела. Дело не возбуждено в милиции объясняют что нет справки от пожарных. Пожарные обещали справку в милицию.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на волокиту в принятии решения.
Максимальный срок для принятия решения о возбуждения уголовного дела - 10 суток.
Юридические услуги в Тула