Наследование после смерти отца - будут ли мы, его родные дети, иметь долю?
Ответьте пожалуйста на мой, может быть, каверзный вопрос. Мой отец в своё время разошёлся с моей мамой. Мы с сестрой остались, конечно, с мамой. Отец вскоре женился на женщине с ребёнком. Вся их движимость и недвижимость оформлена и, насколько мне известно, написано завещание на дочь второй жены моего отца. Вопрос: имеем ли мы с сестрой, как родные дети своего отца, на определённую долю наследства после его смерти? Заранее благодарна вам за ответ.
Лучший ответ
Если есть завещание то не имеете. Ну если конечно вы недееспособны то можно попробовать урвать долю,