Выплата 30 тысяч рублей ежемесячно в связи с тяжелым экономическим положением - новый закон или на семью?
Мужу позвонили на телефон и сказали, что в связи с тяжёлым экономическим положением ему полагается выплата 30 тысяч рублей по 4 тыс. ежемесячно... Так ли это? это что новый закон вышел? Интересно на каждого человека или на семью?
Лучший ответ