Как получить прописку и помощь от государства в ситуации отсутствия жилья?
Меня выписали 8 лет назад. Продали дом. С тех пор у меня нет прописки и негде прописаться. Куда можно обратиться? Мне уже под 40.Может ли мне государство выделить какое нибудь жилье?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в местную администрацию, становитесь на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях
Спасибо