Как документально зафиксировать факт проживания ребенка в квартире своего отца?

Для установления отцовства мне необходимо доказать, что ребенок фактически проживает в квартире своего отца. Дело в том, что мой ребенок 12 лет проживает в квартире своего отца с няней. Сам отец ребенка живет отдельно в другой квартире. Мне необходимо документально зафиксировать факт проживания ребенка по тому адресу, где он фактически проживает. Как это сделать?
Лучший ответ

Обратиться в орган опеки. Свидетельские показания, запросы в школу и поликлинику. Если у вас суд то решается в каждом конкретном случае как и что доказать. Не ясно почему ребенок вообще живет с няней а не с мамой или отцом. У вас могут забрать ребенка

Факт проживания подтверждается регистрацией. Если ее нет, то это невозможно доказать другим способом.