Конфликт в школе - споры о причинах избиения и утрата доверия
Недавно в школе произошёл конфликт между 2 классниками параллельного класса, мой ребёнок зашёл в туалет, сходил подошёл помыть руки, а там другие ребята начали его брызгать водой, ну ан долго не думая одному пнул. А те двоя говорят что на него попали брызги и он на нихнабросился и руками, ногами начал их бить. На следующий день моего ребёнка утром в раздевалке выцвела бабушка опекун того мальчика и за шкирку повела к психологу разбираться вместе с теми ребятами. Он сказал что он. Начали первые, но ему никто не поверил он там заплакал, а бабушка якобы избитого мальчика ему угрожала.
Здравствуйте! В полицию по факту угроз заявление пишите