Как правильно передать оставшийся товар и закрыть ИП при наличии проблем с кредитом и наложенным арестом на имущество
Как поступить предприниматель закрывает магазин. Как официально передать оставшийся товар другому и п так как в скором будет наложен арест на имущество закрывающегося предпринимателя. Есть кредит брала как и п на данный момент финансовые трудности просрочка платежей банк передал взыскание судебным приставам надо ли мне закрывать ип.
Виктория, да, закрыть ИП то вы можете и с долгами с недавнего времени.
Но долги на физ. лицо никуда не денутся.
Здравствуйте! По накладной передавайте, по акту приема - передачи. Если уже не будете осуществлять п/п деятельность, то конечно закрывайте ИП, что бы не платить взносы