Правовые аспекты установки камер видеонаблюдения на придомовые территории и внутри подъездов - доступ и права жильцов.
Наша фирма занимается установкой видеонаблюдения. Хотим установить совместно с ЖКХ камеры для придомовой территории, а позже и внутри подъездов. Каковы правовые аспекты? И будут ли жильцы иметь полное право к доступу к записям камер?
Лучший ответ
Добрый день
Без согласия собственников дома ставить камеры запрещено. Да они будут иметь доступ