Влияние долгов мужа на прописку и квартиру, приобретенные до брака - что нужно знать

Хочу прописать мужа в своей квартире купленной до брака, но мужа могут по суду обязать выплачивать кредит взятый до брака. Может ли его долг как то сказаться на квартире?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, не может. Регистрация в Вашей квартире даст супругу только право пользования ею (т.е. проживания), но не право собственности.

Могут прийти приставы и описать имущество