Возможно ли повторное подача административного иска после однократного отказа? Статья КАС, регулирующая данный вопрос.
Может ли административный истец, отказавшись один раз от своего административного иска, подать вновь иск, с теми же участниками и по тому же предмету? Какая статья КАС это регламентирует? Спасибо.
согласно ст.