Как решить проблему отсутствия конкретных вопросов и ответов, а также отражения неподанных ходатайств о переносе судебного заседания

Как и куда обращаться, если в протоколе судебного заседания отсутствуют вопросы, ответы отражены не конкретно, и самое главное отражено, то что я обратился с ходатайством о переносе судебного заседания в связи что по одному из случаев рассматриваемых по иску я обжалую в апелляционной инстанции, но этого ходатайства я не подавал ни в письменной форме ни в устной. А предыдущие заседания переносились в связи истребования доказательств, но на самом деле суд ничего не истребовал?
Лучший ответ

напишите жалобу на судью