Возможно ли снизить сумму долга банка путем подачи встречного иска на оспаривание незаконных комиссий, неиспользованной страховки, списания пеней и просрочек?

Банк подал в суд на возврат долга по кредиту, хочу подать встречный иск на банк об уменьшении суммы долга путем незаконных комиссий, неиспользованной страховке, списание пеней и просрочки. На доли оплачивать госпошлину на сумму встречного иска?

Лучший ответ

Если подведете как встречный иск по защите прав потребителя то не надо - освобождаетесь