Как написать ходатайство о переносе суда по неуплате кредита в Сбербанке в связи с семейными обстоятельствами.
Здравствуйте Ольга.
Суд должен вынести определение о до судебной подготовке.
Ходатайствуйте перед судом об отложении рассмотрения дела по существу, в связи с тем то и те то.
Соберите все справки которые вы перечислили, которые не сможете заполучить, просите суд в их истребовании.
При рассмотрении дела по существу, просите суд отсрочить начало выплаты долга и уменьшения пени и неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ в связи с их несоразмерностью.
Вот пожалуй и всё что вы пока можете.
С уважением
Васильев Николай Александрович.