Дохода не имею, только пособие до полутора лет в размере 2500 рублей.
Зарплата у мужа на основном месте работы сдельная, в пределах 10 000 рублей (еще часто он подрабатывает по выходным) На какую сумму алиментов на ребенка я могу расчитывать, если учитывать, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 4 месяца. Дохода не имею, только пособие до полутора лет в размере 2500 рублей.
Большое спасибо.
Здравствуйте Ольга.
Вы имеете право рассчитывать на многое, однако суд вынесет решение о выплате алиментов 1/25 на одного ребёнка со всех его доходов, заработка.
Кроме того, вы имеете право подать иск на ваше содержание до наступление ребёнка 3 летнего возраста., который будет установлен судом в твёрдой денежной сумме.
С уважением
Васильев Николай Александрович.