Банк ВТБ 24 заблокировал зарплатную карту и требует снять все деньги из-за задолжности по кредиту - что делать? Помощь прокуратуры?
Банк заблокировал зарплатную карту, задолжность по кредиту, и хочет снять от туда все деньги, по закону они правы? На что жить то? да же минимум не хотят оставлять. Помогите куда тока не звонил, осталась прокуратура, банк втб 24.
Если это предусмотрено условиями кредитного договора, то банк имеет на это право.
Обратитесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание денежных средств с Ваших счетов банка в счет погашения задолженности. Если и после этого списание денежных средств не прекратится, то обращайтесь в суд. Необходимо будет оспаривать данное условие кредитного договора.