Кто несет ответственность за повреждение проводки во время замены канализации и правила взыскания оплаты за работы электрика в ЖЭУ?
Во время замены канализации подрядчики пользовались перфораторами и в результате перегорела проводка и отключился свет в квартире. Вызвали электрика из ЖЭУ, который зачистил концы старых проводов, заизолировал, подключил и взял сумму 200 руб. Имеет ли право брать деньги с жильцов. Как правильно оформлять такие ситуации при вызове электрика, слесаря и т д.
Лучший ответ
если вы платите электрику просите квитанцию. Не дает квитанцию - можете не оплачивать