Как прекратить постоянные звонки от альфа банка и избежать возможных долгов?
У меня такая проблема, знакомая связалась с альфа банком, и похоже им не платит вообще, они уже третьи сутки мне звонят с утра и до ночи не знаю с какой целью, я очень обеспокоена, потому что она указала мой номер, с ними не общается, молчит, на мои звонки не отвечает, а они обрывабт мне телефон, что мне делать? Как прекратить это? И не получится так что они с меня начнут что-то требовать? Пожалуйста подскажите, помогите, что мне делать?
сначала вам нужно поговорить со своей знакомой,а банк в силу того,что она оставила им ваш номер от вас врятли отстанет,но и платить заставить вас они не могут,вы ведь не выступали поручителем.