Отсутствие медицинского освидетельствования, протокола, понятых и копий - возможные варианты сохранить права

Составили протокол по ст 12,26. Мед освидетельствования не было. Понятых тоже. Копии не давали. Нигде не расписывался. Есть какие нибудь варианты оставить права?
Лучший ответ

Артем, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а раз у вас их нет, то вам необходимо обратиться в ГИБДД и получить протокол об АП, протокол отстранения, акт освидетельствования, направление на м/о, отказ от м/о, а потом уж и анализировать их.