Нарушение процедуры составления протокола об АП и изъятия без понятых - как выявить и доказать отсутствие свидетелей в суде?
Нужно обратится с соответствующим заявлением в Следственный комитет (далее СК) по факту служебного подлога и копию заявления с отметкой СК приобщить к материалам, которые рассматривает суд.
Даже если суд вынесет решение, то его можно будет отменить по результату рассмотрения уголовного дела в отношении сотрудников ГИБДД.
Это процедура длительная, но если Ваши намерения серьезные, то стоит добиваться возбуждения уголовного дела в отношении сотрудников ГИБДД.
С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.
ходатайствуйте о проведении экспертизы в которой одним из вопросов поставьте дату подписи