Проблемы и неясности введения системы Платон - платежи без документов, списание денег несколько раз, неправильный маршрут и отсутствие приборов
Законно ли введение системы Платон, плата за дороги большегрузных машин, мы платим транспортный налог, который обещали отменить при вводе акциз на топливо, т.е.платон третий налог за дороги и по поводу платона, никаких регистрационных документов не выдают, договора тож отсутствуют, т.е платить неизвестно куда и кому и никаких документов с их стороны, а также отсутствуют чеки об оплате, списывают по несколько раз деньги, маршрут пути выбирает платон и километраж преувеличенный-неверный, система отвратительно подготовлена, приборы не выдали, как нам быть простым индивидуальным предпринимателям?
Здравствуйте. Да, законно.