Как получить полную оплату за дорогу и оспорить отказ от организации?
Как получить оплату за дорогу в полном объёме? Добрый день. Не оплачивают часть дороги из отпуска. На обратном пути, не отклоняясь от маршрута отдыхали 2 недели в охотничьем хозяйстве. Образовалась пауза в передвижении. Чеки за топливо и километраж соответствуют справке о расходе топлива. Отметки о прибытии и убытии имеются. Правомерен ли отказ организации? Спасибо.
Лучший ответ
Неправомерен.
Иск в суд, и все вопросы решаются.
Спасибо за ответ!