Как получить ремонт и отопление в доме ветерана ВОВ в рамках программы по обеспечению жильём?

Мой отец-участник ВОВ. Сейчас ветеранов ВОВ обеспечивают жильём.

У меня такой вопрос.

Возможно ли в частный дом, где он проживает один, провести отопление, сделать ремонт.

Реально ли это сделать в рамках этой программы по обеспечению жильём ветеранов ВОВ

Если будет ответ-желательно со ссылками на законы.

Лучший ответ

Наверное этот вопрос необходимо рассматривать не с юристами, а с главой администрации, который должен обеспечивать жильем согласно программы. Если вблизи нет необходимых коммуникаций, кто ради закона, потянет их десятки км.