Можно получить условный срок по ст 161 ч 2 п Г, если есть непогашенный условный срок по этой статье?

Вопрос №9073241 из г. Таганрог
опубликован 11.12.2015, 13:08
Возможно ли получить условный срок по статье 161.2 пунктг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, но окончательное решение за судом. Есть факторы влияющие на применение судами условного наказания.

11.12.2015, 13:19

А какая была избрана мера пресечения до суда?

11.12.2015, 15:18

Мера присечения до суда, подписка о не выезде

14.12.2015, 09:34

Тогда условный срок вполне возможен, однако для более компетентного ответа нужно знать все обстоятельства дела.

14.12.2015, 15:30