Скажите пожалуйста как можно отсудить ребенка у матери?
Алексей, если вы тот Алексей, с которым мы встречались... дела данной категории очень сложны в доказывании, необходимо тщательно готовиться к суду, документально подтверждать каждый ваш довод
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Но, если мать не ведет аморальный образ жизни, то суд будет на стороне матери.
Здравствуйте!
Нужно доказать, что она нарушает закон: пьет, не занимается его воспитанием, наркоманка, дома грязно и т.д.
Возможно но и основания иметь нужно. И доказывать свою позицию.