Заголовок - Проблемы с доступом к личному кабинету после покупки антенны Триколор - Что делать, если он уже занят другим человеком?
Я купил антенну триколор, там раздел Личный кабинет, в котором я могу управлять своими счетами. Но я не могу в него войти, т.к он уже занят другим человеком-этот человек работает в фирме по продаже антенн. Что мне делать? Он спокойно может управлять моими счетами.
Лучший ответ
обратитесь с претензией в продавцу, ст. 12 ЗоЗПП
Вам дали неправильные сведения о товаре - можете заменить антенну либо расторгнуть договор
При отказе - в суд
Конечно, такое ненормально. Никто не может управлять Вашими счетами, обратитесь за разъяснениями к поставщику услуг, думаю, что это просто какое-то устранимое недоразумение.